Подайте у вигляді добутку вираз х^3-ху^2+3у^2-3х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.

Ответ:x^3-xy^2+3y^2-3x^3=x×(x^2-y^2)-3(-y^2+x^2)=(x^2-y^2)×(x-3)=(x-y)×(x+y)×(x-3)

Объяснение:Вроде так