Выполните действия:а)7,3х^-5,7x^;б)1/7ab+2/3ab


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

Ответ:

а)7,3х^-5,7x^=1.6х^

б)1/7ab+2/3ab=5/7ab

Объяснение:

а)7,3х^-5,7x^=1.6х^

б)1/7ab+2/3ab=3/21ab+14/21ab=15/21ab=5/7ab