Вычислите (1 2/9)² *18²​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
(1 2/9)^2*18^2 = (1 2/9*18)^2 = (11/9*18)^2 = (11*2)^2 = 22^2 = 484