Составьте квадратной уравнение x1=-9 x2=2


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

x²+7x-18=0

Объяснение:

x1 = -9

x2 = 2

(x+9)(x-2)=x²-2x+9x-18 = x²+7x-18