Квадрат суммы и квадрат разности двух выражений. Урок 2 Используя формулу ( а - b )² = a² - 2ab +

b², найти значения квадратов.Ответ: 48² = [ ] - 200 + [ ] = [ ].39² = [ ] - 80 + [ ] = [ ].​

Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Ответ:

1) 48 = 2500-200+4=2304

2) 39 = 1600 - 80 + 1=1521

Объяснение: