Решите уравнение x-10x^2=0 дам 40,пожалуйста хелп ми​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

x - 10 {x}^{2}  = 0 \\ x \times (1 - 10x) = 0 \\ x = 0 \\  1 - 10x = 0 \\ x = 0 \\ x =  \frac{1}{10}  \\ x1 = 0.x2 =  \frac{1}{10}