Решите уравнение 6x^2-0,5x=0пожалуйста по братски,дам 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Виктория.

Удачи вам!

Ответ должен быть правильным


Отвечает Томенюк Сільванка.

12x²-x=0

x(12x-1)=0

x¹=0

x²=1/12