ПЖ ПОМОГИТЕ8+12p+6p^2+p^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

8+12p+6p^2+p^3=2^3+3×4×p+3×2×p^2+p^3=2^3+32^2×p+3×2×p^2+p^3=(2+p)^3.