Реши Все 2×2+1-2= 2÷1= 5+18×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Король Султан.

Ответ:

2 \times 2 + 1 - 2 = 3

2 \div 1 = 2

5 + 18 \times 2 = 41

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

1)4-1=3

2)2:1=2

3)5+36=41