Вместо * запиши выражение так, чтобы равенство было справедливым: А) (5-*)³=125-*b+15b²-*³;

В)*-12р+6*²-р*=(2-р)* Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Посысаев Миша.

Ответ:

См. объяснение

Объяснение:

(5-b)^3 = 125-75*b+15b^2-b^3\\8-12p+6p^2-p^3=(2-p)^3