Разложите на множетеои многочлен а) 5х-10хуб)3m³-12m⁴в)1дробь25а²-b⁶г)n²+20n+100​​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукин Сеня.

а) 5х-10ху=5х×(1-2y)

б) 3m³-12m⁴=3m³×(1-4m)

в)1дробь25а²-b⁶=

г)n²+20n+100​​=(n+10)²