Найдите число1/32от которого равно б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

Ответ:

6:1/3=6*3/1=18/1=18

6:3/5=6*5/3=30/3=10/1=10

12:4/7=12*7/4=84/4=21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

1/32=0,03125.........