|х+7|=10 Решите уравнение!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Ксения.

Пошаговое объяснение:

|х+7|=10

x+7=10 ----> x=10-7 x=3

x+7=-10 ----> x=-10-7 x=-17

Проверка:

|3+7|=10 верно

|-17+7|=10 верно

Ответ: x=-17, x=3

Отвечает Зубак Яна.

Ответ:

|х+7|=10                       |х+7|=7-10

х+7=10                         х+7=-10

х=10-7                          х=-10-7

х=3                               х=-17

Ответ: х=3; -17

Пошаговое объяснение:

Пж коронку 5 звезд и ♥!!!