A) (a+b) ²; Б) (y+9)²;в) (0,3+m) ²;г) (5x+7y) ²;д) (a-b)²;е) (m-0,03) ²;ж) (4-c)²;з) (2y²-3x)

²Решите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.

Объяснение:

(a + b)² = a² + 2ab + b ²

(y + 9)² = y² + 18y + 81

(0.3 + m)² = 0.09 + 0.6m + m²

(5x + 7y)² = a² - 2ab + b²

(m - 0.03)² = m² - 0.06m + 0.009

(4 - c)² = 16 - 8c + c²