Заполни пропуски в таблице. МНОЖИТ5(19 +1)ельМНОЖИТ2(15:3)(12 -4)ельЗначение30

+75245произведенияПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Множитель*множитель=значение произведения

5*7=30+5

(19+1)*2=40

15*(15:3)=75

3*(12-4)=24