Решите уравнение 2x²=3x


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.

Ответ:

Объяснение:

2x²=3x

2x²-3x=0

x(2x-3)=0

x=0

2x-3=0

2x=3

x=1.5