Срочно!!! Условие задания:Найди значение выражения x^2 +2xV3+6x=V3+1V-это корень Пожалуйста

помогите!!! Даю 30 баллов! :) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

10+4√3

Объяснение:

x² + 2x√3 + 6 = (√3+1)²+2√3(√3+1) + 6 = 3+2√3 +1 +6 + 2√3 = 10+4√3