Найди числовое значение одночлена 15lm5m2, если l=5 и m=3. Числовое значение одночлена 15lm5m2

равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Женя.

Ответ: 15*5*3^(5+2)=75*3^7=75*2187=164025.

Объяснение: