Скрочно! а) -15+19-16 прошу расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

Ответ:

-15+19=4

4-16=-12

Пошаговое объяснение:

если не правильно прасти

Отвечает Ахмадеева Ксения.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

-15+19=4

4-16= -12