А-(a-b)+b(b-a) при a=6,3 b=2,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

11.5

Объяснение:

а-(a-b)+b(b-a)=b+b^{2}-ba=b(1+b-a)=2.3(1+4)=11.5

Отвечает Митянин Игорь.

Ответ:

6-(6-2,3)+(2,3-6)=6-3,7+(-3,7)=6-3,7-3,7=-1,4

Объяснение: