Куб суммы и разности двух выражений. Урок 2


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

задание 1

64n^9

задание 2

3kp(k+p)

задание 3

48^3=125000-15000+600-8=110592

1.64000 2.120 3.59319

задание 4

m^6+18m