Разложите на множители многочлен.35ах -20х +21а -12​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

5х(7а-4) +3(7а-4) =(5х+3) (7а-4)

Отвечает Исхаков Женя.

Ответ:

(7а - 4)(5х + 3).

Объяснение:

35ах - 20х + 21а - 12 = 5х(7а - 4) + 3(7а - 4) = (7а - 4)(5х + 3).