F(x)=x+3/x-1 помогите решить, буду очень рада! 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Аброськина Оля.

f(x)=(x+3)(x-1)

f(x)=0

(x+3)=0 (x-1)=0

x=-3. x=1

f(2)=(2+3)(2-1)