Помогите!!!!!!! (17ав-2а)-(ав+10а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Карина.

Ответ:

16ав-12а

Объяснение:

17ав-2а-ав-10а=16ав-12а

Отвечает Петряева Кира.

Ответ:

16ав - 12а

Объяснение:

(17ав-2а)-(ав+10а) =

= 17ав - 2а -1*(ав) -1*(10а)=

= 17ав -2а -ав - 10а=

= (17ав - ав) + (-2а - 10а) =

= 16ав - 12а