Вычислите значение многочлена при х=-1/3 -3х²-10х-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Влада.

Ответ:

-2

Объяснение:

-3*1/9+10/3-3=-1/3+10/9-3=9/9-3=1-3=-2