(b-2)-(-b+1)-3 при b=1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Рома.

Ответ:

лулуогжаднвзпщнарщдщср


Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

b-2+b-1-3=2b -6=2×1-6=-4