А(3в-е)-в(а-3)-2(ав-а+в)


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Арсений.

Ответ:

а(3в-е)-в(а-3)-2(ав-а+в) = 3ab-ae-ab+3b-2ab+2a-2b = - ae - b +2a

Объяснение: