Упростите выражение (3а+2)(9а²-6а+4) и найдите его значение при а 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Серёжа.

Ответ:

(3a+2)(9a^2-6a+4)=27a^2-18a^2+12a+18a^2-12a+8=27a^2+8=27*1/9+8=

3+8=11

Объяснение:

Отвечает Шабалова Поля.

ответ 3+8=11.

это просто.