Решите уравнение 1,3 : 3,9= x : 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,9х=1,3*0,6

3,9х=0,78

Х=0,78:3,9

Х=0,2

Отвечает Лутфуллин Мансур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 1,3*0,6 / 3,9

х = 0,78/3,9

х = 0,2