Напиши первые пять членов последовательности (xn), заданной рекуррентно: x1=−8, xn=xn−1+4,

n=2,3,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

Ответ:

Объяснение:

x2=-8+4=-4

x3=-4+4=0,

x4=0+4=4