ПОДПИШУСЬ И ПОСТАЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ! ПЖ 1. Выполнить сложение: ( 3а-4ах+2 ) + ( 11а - 14ах -2 )2.

Выполните вычитание:( 3х - 5у + 1 ) - ( 1 - 2х )3. Вынести за скобки общий множитель:18а(в кубе) + 6а(в квадрате)​

Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.

Ответ:

Объяснение:

( 3а-4ах+2 ) + ( 11а - 14ах -2 )=

3а-4ах+2+11а - 14ах -2=14а-18ах

( 3х - 5у + 1 ) - ( 1 - 2х )=

3х - 5у + 1 -1 +2х =5х-5у=5(х-у)

18а^3 + 6а^2=6а^2*(3а+1)