7. Упростить выражение: (a+0,3в)(0,3в-а)А. 0,9в^2 -а^2 Б. 0,09в^2 - a В. 0,09ва^2 Г. а?-0,09в^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

Б. 0,09в² - a²

Объяснение:

(a+0,3в)(0,3в-а)=(0,3в +а)(0,3в-а)= (0,3в)² - а²= 0,09 в² - а²

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

Решение представлено на фотографии