Представьте в виде многочлена стандартного вида произведение:1)(x-3)(x+3) 2)(7a-5b)(7a+5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Прибылова Людмила.

Ответ:

Объяснение:

1)(x-3)(x+3) =x^2-9

2)(7a-5b)(7a+5b)=49a^2-25b^2

Отвечает Рудюк Андрей.

Решение вот тут решение