F(x)= 5tgx-3sinx+4, найти f'(0)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мадамин.

Ответ: 2

Объяснение:

f'(x)=5/cos^2 x -3cosx,  f'(0)=5/cos^2 0  -3 cos0=5/1 -3*1=5-3=2