(2,1-х)(х+2,1)-(5-х)(х+5)=-20,59​


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Антон.

Ответ:

2,1^2-x^2-(5^2-x^2)=20,59

2,1^2-x^2-5^2+x^2=20,59(x^2 взаимоуничтожаются)

2,1^2-25=20,59 (не равно)

значит корней нет

Объяснение: