Представить в виде одночлена стандартного вида выражение :(-5x⁵y)×(-⅕x⁴)​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Вадик.

Ответ:

Объяснение:

(-5x⁵y)×(-⅕x⁴)=х^9у


Отвечает Волкова София.

Ответ:

Объяснение:

(-5x⁵y)×(-⅕x⁴)=5/5 х∧5+4 y=x∧9y