Периметр квадрата равен 5 1/3 дм Чему равна длина стороны квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Відповідь:

если периметр квадрата - 5\frac{1}{3}, то сторона квадрата - 5\frac{1}{3} :2=\frac{16}{6} =2\frac{2}{3}

Пояснення: