В геометрической прогрессии 5; 10... (Если необходимо, округли ответ до тысячных.) 4-й член равен


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Вертянкин Ваня.
Q=b2/b1=2
b4=b1*q^3
b4=40