Выполните умножение -5(2х-7) СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

-10x + 35

Объяснение:

-5(2х-7) = -10x + 35

Отвечает Степанов Алексей.

-5*2х=10х

-5*(-7)=35

Получилось: 10х-35