А) (a-3)(в+4) Б) (2a+1)(5a-6) В) (a-4в)(а²+3ав-6в²)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.

А) (а - 3)(в + 4) = ав + 4а - 3в - 12

Б) (2а + 1)(5а - 6) = 10а² - 12а + 5а - 6 = 10а² - 7а - 6

В) (а - 4в)(а² + 3ав - 6в²) = а³ + 3а²в - 6ав² - 4а²в - 12ав² + 24в³ =

= а³ - а²в - 18ав² + 24в³

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Смотри решение на фото