в трёх баках находится 2600 литров воды. известно что во втором баке на 200 литров воды больше чем

в первом а в третьем 5/8 количества воды находящегося в первом и во втором баке вместе. Найди сколько литров воды находится в третьем баке​

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Полина.

Ответ:

3375л

Объяснение:

2600 - 1б

2600+200=2800 - 2б

(2600+2800)•5/8=3375л - 3б