стакан кедровых орехов стоит 100р в стакане 4/25 кг найдите 1кг кедровых орехов решение на уровне 5

класса помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

Ответ:

1) 100:4×25=625(р)-стоит 1 кг орехов.

Ответ:625 рублей стоит 1 кг орехов.

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

625 руб/кг

Пошаговое объяснение:

4/25 это 16/100

160 грамм стоит 100 рублей

1000/160=6,25

100*6,25=625 рублей