(a+4)3 раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Сима.

Ответ: (a+4)^3=(а+4)*(а^2+8*а+16)=а^3+8*а^2+16*а+4*а^2+32*а+64=а^3+12*а^2+48*а+64.

Объяснение:

Отвечает Filonov Vladik.

Ответ:

Смотри решение

Объяснение:

Решение на фотографии