Посчитайте пожалуйста (x-3/8)+1/8=5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Копанишин Діма.

Ответ:(x-3/8)+1/8=5/8

(х-3/8)=5/8-1/8

(х-3/8)=4/8

х=4/8+3/8

х=7/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дьякова Владислава.

Ответ:

x-3/8 = 5/8 - 1/8

x - 3/8 = 4/8

x = 4/8+3/8

x = 7/8

Хорошего дня и удачи!