Решите пожалуйста очень срочно6 - x + ( 2x - 1) ² = 4 ( x + 3) ²​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Объяснение:

6-x+(2x-1)²=4(x+3)²

6-x+4x²+1²-4x=4(x²+9+6x)

6-x+4x²+1-4x=4x²+36+24x

6-x+4x²+1-4x-4x²-36-24x=0

-29x-29=0

29x= -29

x= -1

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

Объяснение:

.................