ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! 3₽Выполните умножение многочленов; а) (a + 2)(а – 3); б) (m + 6)(n -

3).

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

a) (a+2)(a-3) = a²-3a+2a-6 = a²-a-6

b) (m+6)(n-3) = mn-3m+6n-18