В саду высадили 80 елей,что составило 40 % всех деревьев.Сколько всего деревьев?​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

200 деревьев

Пошаговое объяснение:прости если не правильно

1)80÷40=2 (1%)

2)100×2=200

Ответ:200 деревьев всего

Отвечает Лисичкина Лиза.

Ответ:

80:40*100=200 деревьев

вроде так