Помогите выполнить действия (8x + x^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Виолетта.

Ответ:

Объяснение:

(8x + x²)²=64x²+16x³+x^4

Отвечает Южакова Соня.

Ответ:

(8x + x^2)^2=64x²+16x³+x⁴=x⁴+16x³+64x²