1.2. Яке з чисел 3; 12; 14 є коренем рівняння 2х – 5 = 23?ОАЗОБ 12ов 14ОГжодне​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

14

Объяснение:

2*14-5=28-5=23