(с-2) (3-с) -(5-с) (5+с) упростите вырожение​


Ответы на вопрос

Отвечает Саранчин Руслан.

(c-2)(3-c)-(5-)(5+c)=3c-6c 2+2c c25c2) =c2+5c-6+c2-25=5c31

Отвечает Chistyakov Maksim.

Ответ:

(3с-с²-6+2с)-(25+5с-5с-с²)=3с-6+2с-25=5с-31